Сахар, соль, фундук и какао измельчите в блендере практически в крошку. Мелкие кусочки орехов могут попадаться в печенье — это нормально. ᅠ
Куриное яйцо взбейте в емкости и влейте туда же растительное масло без аромата. Можно заменить его сливочным топленым. ᅠ
Всыпьте в емкость орехово-шоколадную смесь и тщательно все перемешайте. Всыпьте разрыхлитель и пшеничную муку высшего сорта. Вмешайте их в массу. ᅠ
Приготовленное тесто накройте пищевой пленкой и поместите на 20 минут в холодильник. ᅠ
Застелите противень пергаментной бумагой. Разделите тесто на равные части и скатайте в колобочки. Затем приплюсните их и выложите на бумагу на равном расстоянии друг от друга.
Испеките печенье примерно 12-15 минут при 200 градусах в духовке. Время выпекания будет зависеть от величины заготовок. Выложите его в тарелку или на досочку и дайте слегка остыть.