В Рыбачьем завершается устройство лестничного схода на ул. 50 лет ВЛКСМ
03.06.2026
В жилом районе Рыбачий подходят к завершению работы по устройству лестничного схода в районе дома 15 по ул.50 лет ВЛКСМ (верх). Уже выполнено окрашивание конструкции, далее подрядчиком будет спланирована территория под лестницей и высажена газонная трава. Также будут выполнены работы по установке освещения и видеонаблюдения.
✅Напомним, что данный объект был выбран для благоустройства, получив большинство голосов жителей на голосовании в 2025 году. Работы проводятся в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированный президентом РФ Владимиром Путиным.
📆 С 21 апреля до 12 июня проходит всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства.
Голосовать просто:
1️⃣ Переходите на сайт: https://clck.ru/3LZgs7
2️⃣ Авторизуйтесь через «Госуслуги»
3️⃣ Выберите свой город и объект для благоустройства
Объекты, набравшие большее количество голосов будут благоустроены в 2027 году. Давайте вместе сделаем наш город красивее и удобнее!